В Украине появились сладости с изображением президента Владимира Зеленского. Фото патриотичного печенья с символикой партии "Слуга народа" появилось на странице в Facebook Юлии Тибеж.

В комментария пользователи шутят, что печенье должно быть со вкусом любимого блюда Зеленского - шаурмы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ну наверное белый – со вкусом кокса. Зеленый – конопли. Черный – по любому на шоколаде Рошен (чтобы если не выйдет – свалить все на Пороха). А печенье со вкусом шаурмы", – фантазируют украинцы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Показать еще

Напомним, в партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" планируют внести изменения в закон о языке.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский президент Владимир Зеленский на должность заместителя председателя Службы внешней разведки назначил Катерину Слядневу.

Также портал Знай.ua писал, официальный представитель украинского президента в Кабмине Андрей Герус рассказал, что после формирования нового правительства в нем могут остаться некоторые старые министры.