Туры Зеленского по Украине уже стали настоящим кошмарным сном для местных депутатов. То он выгонит привселюдно из зала назвав разбойником, то устроит взбучку за все прошлые грехи. Вот и сейчас одному нардепу Зеленский "легким движением руки" выдвинул жесткие требования.

Владимир Зеленский на инаугурации
Владимир Зеленский на инаугурации

Еще одним поводом для ликования украинцев стал визит главы государства в Ивано-Франковскую область. В ходе совещания в местной ОГА Зеленский "выбил" из депутата мажоритарщика 175 миллионов гривен на ремонт дорог и сделал это в своем уникальном стиле.

Во время совещания с местными властями Зеленский рассказал, что узнал от граждан, что в ряде городов нет дорог с 90-х годов.

Он попросил экс-председателя Ивано-Франковской ОГА Олега Гончарука рассказать, где нет дорог, какие дороги за последние годы отремонтировали и сколько нужно средств на строительство дорог в упомянутых 5 городках.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По дорогам ответил председатель села Космач, отметив, что на путь к его селу нужно 175 миллионов гривен.

После этого Зеленский вспомнил, что в зале присутствует Иванчук - депутат-мажоритарщик, которого переизбрали во второй раз.

Иванчук в белом

"Я тут вижу господина Иванчука. Вы же стали депутатом, я слышал? Вы зря сюда пришли. Вы же здесь родились, вы же из Коломыи? 175 миллионов гривен есть?" - сказал президент.

Иванчук начал говорить что-то про бюджет, а Владимир Александрович его тут же прервал:

"Причем здесь бюджет? Что вы к тому бюджету? Вы от него уже отрезаны, вы же в курсе. Другие люди пришли. 175 миллионов можете помочь? Просто такой мужской вопрос У нас нет такого бюджета, чтобы построить сейчас все дороги, но мы хотим помочь людям. Вы мажоритарщик, вас переизбрали. Можете найти 175 миллионов, помочь им?"

"Если вы меня обманете - я дам все ваши адреса и телефоны этого городка, они к вам придут. Не приедут, потому что дорог нет", - сказал Зеленский.

Вот так гарант за 3 минуты нашел деньги, которе не могли найти более 20 лет. Остался вопрос только в том, или выполнит Иванчук свое обещание.

Напомним, Зеленский оторвет от российского зомбо-ящика жителей Донбасса и Крыма.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский не оставил мокрого места от обнаглевшего чиновника.

Также Знай. ua писал, что Зеленский отправил в отставку человека Порошенко.