Президента США Дональд Трамп подписал указ о введении новых санкций против России в связи с "делом Скрипалей". В частности, отныне будут действовать ограничения по операциям с госдолгом РФ, ужесточение лицензирования, отказ предоставлять кредиты.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного департамента США.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"После первого пакета санкций в ответ на использование Россией "Новичка" во время покушения на частное лицо в Соединенном Королевстве Россия не предоставила гарантий, которые требуются в соответствии с законодательством США, поэтому мы вводим второй пакет санкций", – сообщил представитель администрации президента США.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Новые санкции:

  • запрет американским банкам покупать на первичном рынке номинирован не в рублях госдолг России;

  • усиление лицензирования при продаже в РФ ряда товаров и технологий, контролируемых Министерством торговли США;

  • также Соединенные Штаты официально выступили за отказ в предоставлении любого кредита, финансовой или технической помощи России международными финансовыми институтами, такими как Всемирный банк или Международный валютный фонд.

Напомним, гигантский жук напал на Трампа и стал звездой сети методы прослушки от Путина все дешевеют.

Как сообщал Знай.uа, Порошенко посадят, Луценко дал удивительный прогноз: "Пожелаем успеха следователем".

Также Знай.uа писал, Трамп провел с Путиным серьезный разговор: "Что на счет украинских...?".