Американский лидер Дональд Трамп сообщил о множестве убитых посетителей торгового центра в Техасе.

Соответствующую информацию президент опубликовал в Twitter. Трамп прокомментировал инцидент со стрельбой в одном из торговых центров города Эль-Пасо штата Техас.

По словам американского президента, дела "плохи", он проинформировал о большом числе погибших.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

У Трампа состоялся разговор о случившемся с генеральным прокурором США Уильямом Барром. Также президент поговорил с губернатором Техаса Греггом Эбботом и заверил его в полной поддержке федерального правительства

Напомним, что во время рабочей поездки во Львовскую область 3 августа, украинский лидер заявил, когда планируется первая официальная встреча президента Украины Владимира Зеленского с его американским коллегой Дональдом Трампом.

Как известно, в Администрации президента подтвердили, что президент США Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского на официальный визит в Вашингтон. Трамп пригласил его в Белый дом еще после победы на президентских выборах запланированная на сентябрь этого года.

Как сообщал Знай. ua Путин вышел из "ракетного договора".

Также Знай. ua писал, что Ким Чен Ын устроил шопинг и мгновенно "собрал" десятки мемов.