С Донбасса пришли весьма интересные новости. Так, появилась информация, что в террористической группировке "ДНР" фактически образовалась пророссийская оппозиция.

"Это фашистский бандеровский путч, организованный украинскими олигархами, при поддержке проклятых евро-американских империалистов", - кричал на оппозиционном митинге в Донецке один из экспрессивных протестующих.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Буржуазные провокаторы начали кампанию по впихиванию Донбасса в состав бандеровской укропии". Это интересно послушать хотя бы ради лексики. В программе "Донбасс.Реалии" от Радио Свобода сообщается о появлении так называемой пророссийской оппозиции.

Известно, что в конце июля в Донецке не дали провести митинг против возвращения оккупированных территорий в состав Украины. Почему сепаратисты боятся изменения курса донбасских псевдо- "республик"? И как главари группировок "ЛНР" и "ДНР" Пушилин и Пасечник обосновывают необходимость так называемого "особого статуса" Донбасса? Ответ попытались найти журналисты:

Напомним, Путин готовит полномасштабное вторжение: что срочно должен сделать Зеленский.

Как сообщал Знай.ua, "Покушение" на Зеленского: Разумков рассказал, что с президентом.

Знай.ua писал, Порошенко внедрил к Зеленскому свою агентуру, которая подставляет нового президента, - журналист.