Президент Владимир Зеленский подписал указы об увольнении первого заместителя и заместителя главы Государственной пограничной службы Украины.

Об этом говорится в сообщении на пресс-службы Офиса президента. Так, соотвествующие указы были обнародованы 6 августа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Уволить Гресько Юрия Петровича с должности первого заместителя главы Государственной пограничной службы Украины", - сказано в указе №582/2019.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Указом №583/2019 глава государства уволил с должности заместителя главы Госпогранслужбы Артура Пименова.

Напомним, Владимир Зеленский уволил Александра Сирского с должности командующего Объединенных сил и назначил на нее Владимира Кравченко.

Как сообщал портал Знай.ua, в зоне проведения ООС погиб племянник генерал-лейтенанта Владимира Кравченко, который теперь командует силами ООС.

Также портал Знай.ua писал, что Александр Сирский получил значительное повышение, став командующим Сухопутных войск.