Глава партии Зеленского "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что в ближайшее время должна состояться встреча в Нормандском формате. Об этом будущий народный депутат написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Четверо украинских военных сегодня погибли от обстрелов оккупантов. Это самый понятный сигнал к тому, что в ближайшем будущем должна состояться встреча в Нормандском формате. Ведь таким вопиющим подрывом перемирия - подрывается переговорний процесс в целом. И чётко становится видно, кто наступления мира не хочет", - отметил Разумков.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также он выразил соболезнования родным и близким погибших военнослужащих.

Четверо украинских военных сегодня погибли от обстрелов оккупантов. Это самый понятный сигнал к тому, что в ближайшем...

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Geplaatst door Дмитрий Разумков op Dinsdag 6 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Владимир Зеленский призвал лидеров стран-участниц нормандского формата собраться, чтобы возобновить переговоры по Донбассу.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным.

Также портал Знай.ua писал, что террористы на Донбассе 15 раз нарушили режим прекращения огня. В ответ украинские военные ранили четырех боевиков.