Президент Украины Владимир Зеленский срочно созвал совещание с силовиками в связи с обстріом, который устроили путинские наемники, 6 августа, в районе Павлополя в Донецкой области, в Результате ожесточенного боя погибли четверо украинских защитников.

Об этом сообщает УНИАН, совещание проходит в Офисе президента Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президент Украины Владимир Зеленский

На совещании, помимо главы государства, присутствовали также начальник Генерального штаба Руслан Хомчак, представители ключевых подразделений ВСУ, секретарь СНБО Александр Данилюк.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Зеленский на Донбассе

Добавим, что президент Зеленский после погибшие воинов на Донбассе обратился к европейским лидерам с требованием провести переговоры в Нормандском формате.

Как отметил глава государства, "мир увидел, кто на самом деле мира не хочет".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, за последние сутки на Донбассе боевики устроили новое пекло. Не смотря на Минские соглашения и запрет использовать определенные виды оружия, оккупанты накрыли огнем позиции украинских защитников. Погибло четверо воинов.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперт высказался об розданы Зеленским должности в оборонной отрасли.

Также Знай.uа писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский в связи с гибелью моряков обратился к Путину.