Глава партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что обучение будущим народным депутатам от "Слуги народа" оплатил олигарх Томаш Фиала. Об этом сообщает Telegram-канал Shadow Anonymous.

"Вакарчук выразил благодарность команде Киевской школы экономики, в совете директоров которой он состоит, за обучение будущих нардепов от "Слуги народа" в Трускавце", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Томаш Фиала

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В сообществе указывают, что этим лидер "Голоса" подтвердил информацию о том, что мероприятие было профинансировано одним из спонсоров партии, партнером Джорджа Сороса в Украине, Томашем Фиалой.

Отмечается, что оплата работы преподавателей Киевской школы экономики на недельном курсе в Трускавце шла по обычной схеме, поскольку была за счёт Фиалы.

Напомним,что "Голос" никогда не будет поддерживать законопроекты, которые могут увеличить российский интерес в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, партия "Голос" начала активную подготовку к местным выборам.

Также портал Знай.ua писал, что в партии "Голос" хотят решить вопрос с ФОПами.