В так называемой "ЛНР" заявили о готовности отвести вооружение от линии соприкосновения, если Киев сделает тоже самое. Об этом пишет Telegram-канал Makarenko.Live.

"Мы не стреляем, мы готовы отвести любое вооружение в рамках, конечно, зеркальных договоренностей, в любое время. Для нас это вопрос необходимый – прекратить войну, прекратить, чтобы гибли наши люди, чтобы прекратить это сумасшествие" — сказал главарь "ЛНР" Леонид Пасечник.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Леонид Пасечник

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что главарь "ЛНР", марионетка Кремля Леонид Пасечник позвал президента Украины Владимира Зеленского приехать в оккупированный Луганск на переговоры "без посредников".

Как сообщал портал Знай.ua, Путин после коварной атаки на Донбассе поставил Зеленскому ультиматум.

Также портал Знай.ua писал, что появились новые детали телефонного разговора Зеленского с Путиным.