Доверенное лицо кандидата в народные депутаты от партии "Сила и Честь" Алексей Школьный попал в громкий скандал. Стало известно, что мужчина нападал на прохожих с оружием. Об этом передает "Телеграф".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщается, Школьный припарковал свой автомобиль Toyota Camry в неположенном месте, а после начал запугивать детей, которые якобы задели его машину. На замечание прохожих доверенное лицо достал из машины дубинку и собирался догнать ею одного из очевидцев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что "патрон" школьного Александр Гончаренко не попал в Верховную раду по результатам парламентских выборов.

"В данной ситуации радует одно – его "патрон" Александр Гончаренко не прошел в парламент, а значит такие имбицилы как Школьный не смогут попасть во власть и принимать какие-либо решения в стране. Глядя на Школьного, можно сделать общую характеристику партии "Сила и Честь", а также людей, которые входят в их окружение", - сказано в сообщении.

Напомним, у Зеленского решили судьбу "евроблях", украинцы затаили дыхание.

Как сообщал портал Знай.ua, журналисты вытащили все "скелеты из шкафа" Смешко.

Также портал Знай.ua писал, Смешко с охранником накинулись с кулаками на нардепа Добродомова.