Во время встречи президента Украины Владимира Зеленского с Вселенским патриархом Варфоломеем в Турции охрана заблокировала журналистку от телеканала "Россия". Передает "Укринформ".

Так, инцидент произошел в момент, когда Зеленский прощался с Варфоломеем и направлялся к своему авто. Президент дал короткий комментарий журналистке телеканала "1+1", а затем сел в машину.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот момент один из турецких охранников, приставленных к президенту, блокировал собой представительницу телеканала "Россия". Стоит отметить, что охранник держал журналистку пока авто Зеленского не выехало из переулка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В пресс-службе Патриархии отметили, что причиной таких мер могли стать действия журналистки, которые охрана посчитала некорректными и ставящими под угрозу безопасность мероприятия.

Напомним, Зеленский отказался подписать совместное заявление с Вселенским патриархом.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский готовит реформу, которая кардинально изменит жизнь украинцев.

Также портал Знай.ua писал, экс-президента схватил спецназ, коррупционные игры закончились.