Недавно в сеть слили фотографии с празднования 50-летия главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, которое было еще 13 февраля.

На фото можно увидеть баннер с фотографией Матиоса в стиле Джеймса Бонда и праздничный торт в стиле агента 007.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Так, "па-багатаму", в стиле Джеймса Бонда праздновал свой 50-летний юбилей Толик Матиос. Как говорится, красиво жить не запретишь…", — написал блогер Михаил Шнайдер в Facebook.

Вот так "Па Багатаму" в стиле Джеймса Бонда, праздновал свой 50-ти летний юбилей, Толик Матиос. Как говорится - красиво жить не Запретишь...

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 9 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Посмотришь на морду: плакать хочется, а миллиардер… подпольный... Дворец похлеще Кивалова, а пацаны в тюрьмах, с него Джеймс Бонд как с говна пуля. Тот момент, когда деньги есть, а вкуса нет", - выразили возмущение в комментариях украинцы.

Напомним, Матиос настаивает на создании в стране военной вертикали - не только военной прокуратуры, а также военного суда и юстиции. Но Рябошапка резко раскритиковал такую инициативу.

Как сообщал портал Знай.ua, генпрокурор Юрий Луценко рассказал, чем займется после своей отставки.

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Притула обратился к представителям СНБО после гибели морпехов на Донбассе.