12 августа президент Украины Владимир Зеленский посетил с визитом Житомир. Пока Зеленский находился в Житомире, то успел осмотреть с вертолета состояние лесов, которые уничтожила незаконная добыча янтаря.

С сегодняшнего дня, Зеленский серьезно взялся за борьбу с нелегальной добычей Янтаря. Где-то далеко, заплакал один Розенблат)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 12 augustus 2019

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Об этом упомянул на своей страничке в Facebook Михаил Шнайдер. "С сегодняшнего дня, Зеленский серьезно взялся за борьбу с нелегальной добычей Янтаря. Где-то далеко, заплакал один Розенблат)", - подписал он фотографию.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Стоит отметить, что Борислав Розенблат был народным депутатом, а на его счету миллионы долларов. Он также был замешан в "янтарных делах", и на него уже подавали в суд за это в 2018 году.

Пользователи сети не обошли стороной пост Шнайдера и оставили комментарии, предполагая, что Розенблат уже сбежал:

Напомним, ранее в ГБР допросят Порошенко еще раз, но с детектром лжи.

Также Знай.ua писал, что Зеленский "взял за барки" янтарную мафию, полетели головы силовиков: "Я вам не верю!".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что советник Зеленского срочно обратился к украинцам, на кону - будущее внуков.