Первая леди Украины Елена Зеленская показала украинцам весьма редкие семейные фотографии. Стоит отметить, что буквально за несколько часов снимки набрали сотни тысяч лайков. До этого момента Елена Зеленская фотографии детей не публиковала.

Снимки детей были опубликованы в сети Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Данные кадры Елена Зеленская опубликовала впервые. На фотографиях запечатлена не только сама первая леди, но и ее муж Владимир Зеленский, и дети.

В комментариях фолловеры Зеленской отметили, как на отца похож 6-летний сын Кирилл. Подписчики отметили, что Саша и ее брат очень милые и обаятельные. Отметим, что сын президента родился в 2013 году, а дочка в 2004 году.

Напомним, Зеленский устроил массовые чистки в рядах госслужащих.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский не даст спуску "янтарной мафии".

Знай.ua писал, Зеленский зачистил целую область одним махом: 11 глав освободили кресла.