Первая леди Украины Елена Зеленская отсутствовала на официальных мероприятиях в рамках визита премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в Киев. А последний пост жены президента в Instagram с публичного мероприятия датирован 21 июля.

Помимо переговоров и подписания документов на высоком государственном уровне, Беньямин Нетаньяху и Владимир Зеленским посетили мемориальный комплекс "Бабий Яр". На церемонии возложения венков присутствовала жена Беньямина Нетаньяху - Сара, но первой леди не было.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, Зеленская не сопровождала мужа во время официального визита президента Украины в Турцию 7-8 августа.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также 26 июля президент посетил концерт шоу "Лига Смеха" в Одессе. "В Одессу часть охраны и прислуги, а также жену Елену доставили все же казенным бортом - вчера в Одессе приземлился правительственный Ан-148. Первая леди отдыхала на пляже Табу (Дельфин), часть которого закрыли ради нее", - писали тогда СМИ.

На концерте "Лиги смеха" сфотографировали Владимира Зеленского с сыном Кириллом. Но снимка с Еленой в сети не нашлось.

Все же на странице Зеленской в Instagram появилась первая за месяц публикация. На фото она изображена с Сарой Нетаньяху.

Напомним, что Елена Зеленская встретилась в Киеве с женой премьер-министра Израиля Сарой Нетаньяху.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские военные получат лучший подарок ко Дню независимости.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский предложил украинцам интересную подработку.