Французский президент Эммануэль Макрон во время общения с президентом США Дональдом Трампом принял решение пригласить Российскую Федерацию поучаствовать в саммите "Большой семерки" (G7) в 2020 году.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания CNN со ссылкой на источники.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

С предложением якобы выступил Макрон, а Трамп поддержал его. Ожидается, что Трамп обсудит эту тему на встрече с лидерами G7 24-26 августа. Стоит напомнить тот факт, что Дональд Трамп еще раз поддержал возвращение России в G8. В 2018-м пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что Москва не планирует возвращаться к переговорам в формате "Большой восьмерки".

Напомним, Дональд Трамп стал дедушкой в десятый раз: в сети появились трогательные фото.

Как сообщал Знай.ua, украинские баскетболисты достойно разобрались с тормознутым "автохамом": пришли - увидели - унесли.

Знай.ua писал, Трамп в панике кинулся к Зеленскому: "Россия без Украины - не империя".