Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что совсем скоро экономика Украины пойдет вверх. Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в Анкаре, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинский президент отметил, что стремительно вырастит ВВП — до 5-7% в год. Для выполнения данного прогноза, новое правительство уже этой осенью проведет ряд необходимых реформ. В результате Украина должна стать "магнитом" для иностранных инвесторов, рассказал президент.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Зеленский считает, что у его команды есть возможность, благодаря которой можно будет обеспечить стране настоящие перемены. Глава государства рассказал, что должно сформироваться новое правительство, и нужно выбрать порядочного генпрокурора.

"Своим шансом изменить страну мы обязательно воспользуемся", - отметил президент.

Зеленский сообщил, что в инфраструктуру Украины будет вложено около 20 миллиардов долларов.

Напомним, Зеленский запланировал нечто грандиозное на День Флага.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского могут легализовать огнестрельное оружие.

Также Знай. ua писал, что Трюдо пообещал Зеленскому то, чего ждала вся Украина.