Официальное празднование Дня Независимости Украины стало весьма достойной заменой военному параду с техникой. В этой уверен глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сегодня парад тоже состоялся. Да, я считаю, что необходимо проводить такие мероприятия во время празднования национальных праздников. И сегодня это тоже было, считаю, что это хорошо", — сказал политик, которого партия-победитель парламентских выборов планирует предлагать на должность председателя Верховной Рады.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

На замечание, что празднование прошло без прохождения колонн военнослужащих с техникой, Разумков добавил: "Парад был, и это важно. А форма проведения парада может быть разная, когда с техникой, когда нет".

Напомним, Парубий валит важнейшую реформу: политолог призвал украинцев очнуться, "так бомбят л*хов".

Как сообщал Знай.ua, речь Зеленского в День Независимости тронула сердца украинцев: "ценой собственной свободы".

Знай.ua писал, странный казус Зеленского в День флага порвал сеть: "Текст писали враги Украины".