Елизавета II, королева Великобритании, пожаловалась Скотту Моррисону, премьер-министру Австралии, на Дональда Трампа, президента США.

Как передают The Times, королева была недовольна тем, что вертолет Трампа повредил ее любимую полянку перед Букингемским дворцом.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Трамп два раза в один и тот же день прилетел в Букингемский дворец во время своего визита в Великобританию. Его вертолет совершал посадку на лужайке, и в конце концов повредил траву.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Королева была недовольна состоянием поляны и пожаловалась на эту Скотту Моррисону. Премьер-министр Австралии в тот день также приехал в Великобританию - это была годовщина высадки союзников в Европе. Издание отмечает, что ругалась королева с иронией.

Напомним, ранее Трамп решил судьбу России в G-7: Путин будет просто наблюдать.

Также Знай.ua писал, что в сеть просочилось имя претендента, такого не ожидал никто.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что даже Трамп поддержал День государственного флага Украины: сине-желтый стяг развернули над США.