В то время, пока вся страна отмечала День Независимости Украины, начальник Офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан пребывал вдали от Родины и на официальных мероприятиях в украинской столице отсутствовал.

Известно, что Богдан отмечал самый важный государственный праздник на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку посвященную свадьбе в местном ресторане L'Opera.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На счет такого жаркого вояжа Главы Офиса президента высказался и известный украинский бизнесмен и телеведущий Андрей Паьчевский. На своей странице в Facebook он выразил свое недоумение таким отдыхом Богдана и очень строго предупредил Зеленского о последствиях:

"Пока Украина скромно и со вкусом праздновала День Независимости во главе с президентом, руководитель АП и все его друзья вместе с большим кагалом отмечали свадьбу в Сен-Тропе. Их независимость от народа была отлично исполнена общим хороводом с украинским флагом впереди. Хотелось бы напомнить Зеленскому, что больше издевательств новой номеклатуры и нового олигархата народ не потерпит. Или Вы, Владимир Александрович, их, или мы всех вас... сделаем еще раз"

незалежнисть их от нас..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 26 augustus 2019

Напомним, Сен-Тропе и обнаженные девушки: как Андрей Богдан отпраздновал День Независимости, - СМИ.

Как сообщал Знай.uа Богдана на День Независимости засекли в неожиданном месте: куда и почему уехал помощник Зеленского.

Знай.uа писал украинцы с юмором оценили "вечеринку" Богдана в Сен-Тропе: "Отвис качественно, почему не Мальдивы?".