Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан стал одной из самых обсуждаемых персон из-за того, что отметил День Независимости Украины на вечеринке в Сен-Тропе, а не в Киеве. Известно, что он гулял на свадьбе своего друга.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Юрист Анна Огренчук, на свадьбе у которой глава Офиса президента Андрей Богдан отгулял День Независимости, займется украинской правовой реформой.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пресс-секретарь Президента Владимира Зеленского Юлия Мендель поддержала главу Офиса Президента Андрея Богдана в связи его поездки во Францию в День Независимости Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ранее включил ее в состав Комиссии по вопросам правовой реформы.

Указ о создании Комиссии через некоторое время после обнародования исчез с сайта главы государства. Это заметили пользователи, которые активно обсуждали новость. Однако уже через полчаса текст указа №584 снова был на месте.

Как оказалось, такие метаморфозы были вызваны тем, что в персональном составе рабочей группы по вопросам развития законодательства об организации судебной власти и осуществления правосудия забыли указать Анну Огренчук.

Анна является адвокатом, кандидатом юридических наук и управляющим партнером компании LCF. Кроме того, женщина третий срок подряд возглавляет комитет по процессуальному праву Ассоциации юристов Украины, является специалистом в сфере судебной практики, также входила в состав рабочей группы по подготовке процессуальных кодексов, принятых в 2017 году.

Напомним, украинцы с юмором оценили "вечеринку" Богдана в Сен-Тропе.

Как сообщал Знай. ua, представитель Зеленского Юлия Мендель заступилась за Богдана.

Также Знай. ua писал, что Богдан объяснил свою "вечеринку" в Сен-Тропе на День Независимости.