Второй день визита украинского президента Владимира Зеленского в Польшу начался со встречи с лидером Грузии.

Эту информацию сообщила пресс-служба президента Украины.

Стоит отметить, что Саломе Зурабишвили встречается с Владимиром Зеленским не первый раз. 20 мая она присутствовала на инаугурации в Киеве.

Второй день Зеленского в Польше

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, украинский президент приехал в Польшу в рамках мемориальных мероприятиях по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Зеленский мог впервые встретиться в Варшаве с президентом США, однако Дональд Трамп отменил визит из-за урагана "Дориан".

Анджей Дуда и Владимир Зеленский

С Саломе Зурабишвили президент Украины обсуждал торгово-экономическое сотрудничество, безопасность и оборону. Также лидеры договорились "в ближайшее время осуществить взаимные визиты на высшем уровне".

Напомним, что Зеленский устроит ад депутатам-коррупционерам.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский откровенно рассказал о кортеже и перекрытии дорог.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский развяжет руки полякам.