Сегодня, 2 сентября, когда Владимир Зеленский подводил итоги после встречи с главами Верховной Рады, Кабинета министров и правоохранителей, он сказал, что уверен в успешном взаимодействии всех ответвлений власти и органов.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как говорит Зеленский, к своему сожалению он не увидел на первом заседании парламента особого желания партий работать вместе.

"К сожалению, не все партии хотят работать ради общества, но я думаю, что мы найдем подход. А не найдем - тогда будем принимать законы сами, потому что мы обещали нашим избирателям", - уточнил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Я уверен, что мы все сможем работать вместе и обязательно всех победим. И даже не хочу говорить "а если нет..." - начал он, а затем глянул на премьер-министра Алексея Гончарука, и мысль свои слова: - То... нет".

В шутку Зеленский добавил: "Я уверен, что все будет хорошо".

Напомним, ранее в Станице Луганской начнут важное строительство: Зеленский предупредил украинцев, ВСУ наготове.

Также Знай.ua писал про субсидии при Зеленском: украинцам рассказали, как получить компенсацию за коммуналку.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский раскрыл подробности "нашептываний" Богдана: "Неугомонный".