В четверг, 5 сентября, принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые отвели принцессу Шалотту в лондонскую школу Thomas’s Battersea.

Герцогиня Кембриджская для выхода выбрала красно-сине-белое платье с цветочным узором от Michael Kors стоимостью 264 доллара и темно-синие туфли. Она уже надевала такой наряд на репетицию свадьбы Меган Маркл и принца Гарри.

Принцесса Шарлотта, похоже, была очень счастлива пойти в первый класс и охотно позировала фотографам. Кроме того, журналисты подметили, что 4-летняя принцесса пришла в свой первый день в школе с брелком в форме единорога, который стоит всего 3 фунта.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что обучение в такой школе обойдется в 19 000 фунтов в год. Домашние задания для учеников младших классов здесь являются необязательными. Они могут выбрать из 24 кружков по интересам.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский отправил своего сына – 6-летнего Кирилла – в первый класс частной "Новопечерской школы" в Киеве. И сама чета посетила мероприятие по случаю 1 сентября, передает Страна.

Год обучения для младших классов стоит здесь 12,9 тысячи долларов. Помимо этого, сообщается, что Кирилл Зеленский также посещал подготовительные курсы перед школой. Их стоимость составляет от 10,3 до 12,3 тысячи долларов.

Старшая дочь президента, 15-летняя Александра, также учится в 9 классе этой школы.

Кроме того, президентская чета Владимир и Елена Зеленские негативно отнеслись к журналистам, которые попытались заснять их сына Кирилла в его первый день в школе.

"Уберите", - сказала Елена Зеленская и рукой закрывает камеру журналисту.

Напомним, несчастная Меган Маркл захлебывается в страданиях, Миддлтон в экстазе.

Как сообщал портал "Знай.uа", принц Гарри почтил память принцессы Дианы, в спальне теперь не только Маркл.

Также "Знай.ua" писал, принцесса Диана предсказала свою гибель, последнее письмо выдало все.