Отец герцогини Сассекської Меган Маркл недавно дал первое интервью после рождения своего внука – Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзор. Томас Маркл выразил сильное возмущение поведением своей дочери – она игнорирует все его попытки наладить родственные связи и не позволяет видеться с младенцем Арчи.

Меган Маркл даже после рождения сына не смягчила отношение к своему отцу, - пишет интернет издание Politeka. Томас Маркл признается, что о беременности дочери впервые узнал из новостей. Теперь и первые фото своего внука увидел в интернете.

Меган Маркл и Томас Маркл

«Я все еще не видел моего зятя. Почему Гарри не мог сесть в самолет и прилететь ко мне просить ее руки? »- искренне возмущается Томас. Томас Маркл

Отец Меган Маркл молчал с тех пор, как герцогиня Сассекська родила сына, и все надеялся, что, став матерью, Меган станет мягче и они смогут наладить отношения. Теперь Томас Маркл полностью разочарован и даже считает герцогов лицемерами.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Томас Маркл чувствует, что его несправедливо игнорируют и безосновательно отрезали из жизни собственного внука. Кроме того мистер Маркл рассказал о том, что ему приходится обороняться от частых нападений от друзей Меган.

И все же огорченный отец не теряет надежды, он сохраняет несколько ценных фото с дочкой и каждый раз, рассматривая их, надеется, что их разрыв удастся преодолеть. Томас Маркл говорит, что, не смотря ни на что, любит свою дочь.

«Я хотел бы, чтобы они прислали мне фотографии Арчи, чтобы я мог ее обрамлити и повесить на стену рядом с Меган. Это не то, чего хотел бы любой дедушка? Я хотел бы узнать, есть ли у него знаменитый нос Маркла, - признается Томас. Томас Маркл

Хотя господин Маркл дал лишь несколько интервью и опубликовал короткие заявлений по случаю свадьбы Меган и рождения внука, он говорит, что ежедневно подвергается несправедливым нападкам на него.

Напомним, ранее ексдівчина принца Гарри вышла замуж.

Как сообщал портал "Знай.иа", что Меган Маркл не может достичь "идеала", которым является Кейт Миддлтон.

Также Знай.иа" писал, что принц Гарри почтил память дорогой женщины.