Герцог Кембриджский считает, что младший брат и его жена наносят удар по репутации королевской семьи. По словам принца Уильяма, Меган Маркл и Гарри слишком легкомысленно относятся к королевского протокола.

Эксперт в вопросах монаршей семьи Ингрид Сьюард приняла участие в документальном фильме "Уильям и Гарри: принцы на войну?". Писательница заявила, что принц Уильям обеспокоен попытками Меган Маркл и принца Гарри отойти от королевских традиций.

37-летний принц Уильям выразил свои страхи, что такое поведение нанесет непоправимый ущерб имиджу семьи. В последнее время герцог и герцогиня Сассекские часто нарушали протокол. В частности, многие британцы недовольны закрытым крещением их наследника Арчи, нежеланием родителей сообщать имена крестных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Ингрид, за последнее время Меган Маркл и принц Гарри часто нарушали протокол.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я думаю, что это может беспокоить Уильяма, поскольку он видит что Меган и Гарри делают что-то вредное для репутации монархии в целом", - отметила писательница.

При этом супруги считают себя вправе пользоваться деньгами налогоплательщиков. Так, их дом в Виндзоре Фрогмор-коттедж был отремонтирован за счет подданных королевы.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Гарри оправдывается тем, что он - частное лицо. Однако ты не можешь быть королевской особой, которая занимает шестое место в очереди на престол, и при этом частным лицом", - говорит эксперт.

Гарри хочет жить свободной жизнью как например, его кузина Зара Тиндолл и ее муж Майк. Однако внука Елизаветы II, профессиональная спортсменка, не носит никакого королевского титула и не получает денег из налогов британцев на содержание семьи. Так же, как и ее старший брат Питер.

Также Знай.ua писал, Принц Уильям боится, что останется без королевства: Меган и Гарри разрушают монархию.