Меган Маркл и принц Гарри разместили в детской своего маленького сына портрет покойной принцессы Дианы. Жена герцога Сассекского считает необходимым, чтобы перед глазами Арчи всегда был образ настоящей женщины, достойной подражания. Об этом сообщило издание Us Weekly.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Гарри еще в самом начале отношений дал понять Меган, что его погибшая мать всегда была для него идеалом, и он хотел, чтобы и его избранница так же трепетно относилась к памяти принцессы. Поэтому в этом году, 31 августа, в день годовщины гибели принцессы Гарри со своей женой и сыном готовятся посетить место последнего упокоения Дианы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям также хотят почтить память Дианы в Элтропе. А значит, обе королевские парочки там непременно встретятся. И есть вероятность, что совместное посещение могилы принцессы помирит семьи.

Напомним, Меган Маркл сделала жесткое заявление о своем первенце: идет по стопам Елизаветы.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл все надоело: герцогиня собралась наплевать на правила и взяться за старое.

Также портал Знай.ua писал, Леди Ди с того света помирила Гарри и Уильяма: в королевстве вспомнили о важном событии.