Мэр Киева Виталий Кличко в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" накинулся на спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова из-за депутатов "кнопкодавов".

"Украинский парламент должен избавиться от нардепов, занимающихся не персональным голосованием, так называемым "кнопкодавов", введением системы "Рада-4", а на смену прогульщикам должны прийти ответственные депутаты", - ответил спикер на закидоны Кличка.

Виталий Кличко

Киевский городской голова Виталий Кличко заметил: "Сейчас идет дискуссия о том, что нужно отрубить руки депутатам, которые голосуют не персонально, ввести уголовную ответственность". Он подчеркнул, что нельзя раздавать карточки нардепам, которые потом бегают по залу и "играют на пианино", т.е., голосуют за других. "Голосование за другое лицо – это политическая коррупция", – подчеркнул Кличко.

Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, голова ОПУ Богдан впервые прокомментировал обмен пленными, намеченный на сегодняшнюю ночь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что происходит на закрытых заседаниях "Слуги народа".

Также портал "Знай.ua" писал, что Трамп начал против Зеленского грязную игру.