В субботу, 7 сентября, в элитном конном клубе "Equides" прошел корпоратив для менеджеров корпорации "Roshen Music Fest". Таким образом, под джаз и неосоул, в компании отметили 23 годовщину. Об этом сообщает "Страна".

По сложившейся в данной компании традиции, это мероприятие всегда проводится с большим размахом. Таким образом, в 2018 году на нем выступили "The Maneken", британский коллектив "The Blossoms", итальянский певец Марио Бионди, Монатик и популярна американская певица Лаура Перголицци более известная как "LP". Не стало исключением и нынешнее его празднование.

В этот раз перед дорогими гостями пели украинская группа "The Hardkiss", британский поп и джаз певец Джейми Каллум и модная британская группа из Лондона "Jungle".

Также все желающие на этом мероприятии могли сделать селфи на фоне логотипа компании — по всей территории комплекса были разбросаны фотозоны с логотипами "Roshen".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что экс-гарант стал фигурантом 13 дел, ГБР назначило новые "свидания".

Как сообщал портал Знай.ua, кофейня Порошенко переплюнула Roshen.

Также портал Знай.ua писал, что Порошенко рассказал, как он "помог" освободить Сенцова и всех заложников.