Человеку с судимостями довольно сложно найти работу в Украине. Соответствующее заявление сделала бывшая народная депутатка Надежда Савченко в эфире программы "Эпицентр украинской политики" на телеканале NEWSONE.

"Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому, я сузила круг поисков, я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то что я хочу для души", - заявила экс-нардеп.

Бывший нардеп рассказала, что в ближайшем будущем попытается пройти медицинскую комиссию, которая необходима летчикам.

Надежда Савченко – украинский государственный деятель и политик, нардеп и Герой Украины. Именно она после того, как набрала всего 8 голосов на внеочередных выборах в ВРУ, публично попрощалась с местом в парламенте. Также Савченко снялась в фотосъемке в изумрудном платье на море и вызвала бурную реакцию сети. Позже нардеп опубликовала новые снимки в этом наряде.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Савченко выбросила обувь и пошла гулять по трассе, странные фото взбудоражили сеть.

Как сообщал Знай. ua, Савченко объяснила, как будет происходить обмен военнопленными.

Также Знай. ua писал, что Савченко предупредила Зеленского о кознях Луценко и Порошенко.