Верховная Рада IX созыва впервые провалила голосование.

Эту информацию сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

В первом чтении нардепы 248 голосами приняли законопроект о внесении изменений в управление безопасностью автомобильных дорог. Депутаты попытались проголосовать за сокращение сроков подготовки ко второму чтению, но такое решение поддержали только 223 нардепа.

Верховная Рада
Верховная Рада

После этого последовало еще одно провальное голосование. В этот раз во время рассмотрения проекта закона "О правопреемстве Украины, которым предлагалось отменить действия актов СССР и УССР на территории Украины", "За" проголосовали 214 депутатов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений
Показать еще

Напомним, что по-настоящему эпохальное фото вчера было опубликовано на странице Офиса Президента Украины в Facebook. На кадрах в кабинете у Владимира Зеленского зафиксировано визит Игоря Коломойського. По заявлению пресс-службы, они провели обсуждение ведения бизнеса в Украине и вопросы энергетики.

Как сообщал портал "Знай.uа", отец Богдана выдал секретные отношения с Коломойским.

Также "Знай.uа" писал, что обсуждали Зеленский и Коломойский на встрече.