Экс-нардеп от Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко, против которого НАБУ открыло уголовное дело из-за недостоверных данных в декларации, выехал за пределы Украины. По слухам, Кононенко отравился в Африку на сафари.

Стоит отметить, что сейчас идет расследование громких угловных дел в отношении Петра Порошенко и его окружения. Экс-президент посещает допросы в ГБР, но фамилия Кононенко в делах пактически не фигурирует. Экс-нардеп не получал ни повесток в суд, ни визитов с обыском на его предприятиях.

Напомним, несмотря на проведенные выборы, в украинских регионах остаются люди, приближенные к экс-президенту Петру Порошенко. Об этом в своем видеоблоге рассказал новоиспеченный "слуга народа" Александр Дубинский.

Ранее Знай.ua сообщал, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Знай.ua писал, в четверг, 22 августа, на выезде из внутреннего входа в посольство США в Украине заметили кортеж экс-нардепа Дмитрия Крючкова.