Президент США Дональд Трамп отреагировал на скандал в отношении Украины. Трамп уверяет, что не выдвигал никаких незаконных требований к украинской власти во время телефонного разговора с резидентом Владимиром Зеленским.

Соответствующее сообщение лидер США опубликовал на личной странице в социальной сети Twitter.

"Теперь, когда демократы и СМИ фейковых новостей "вылетели в трубу" со всеми своими схемами охоты на ведьм, они пытаются инициировать еще одно, такое же смехотворное, как и предыдущие, назовем его "украинской охотой на ведьм", - заявил Трамп.

В то же время, он не преминул задеть своего политического конкурента Джо Байдена, назвав его "сонным" Джо и заявив, что СМИ почему-то пытаются его защитить.

"Этого не удастся сделать!", - добавил нынешний глава Белого дома.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отметим, что накануне в Соединенных Штатах разразился громкий скандал из-за доноса американского разведчика, который касался разговора президента Дональда Трампа и иностранного лидера об Украине. Вероятнее всего, речь идет о разговоре Трампа с Зеленским.

Американские СМИ писали, что Трамп пытается заставить Зеленского вмешаться в президентские выборы в США, запланированные на 2020 год. Речь идет об открытии дела в отношении сына главного конкурента Трампа на пост президента США от Демократической партии Джо Байдена и его роли в украинской газовой компании.

Напомним, что Трамп хочет заставить Украину вмешаться в выборы 2020 года.

Как сообщал портал Знай.uа, адвокат Трампа Джулиани рассказал о "личных интересах" в Украине.

Также портал Знай.uа писал, что Трамп шантажирует Зеленского военной помощью.