Стало известно, что в Палате представителей обнародовали информацию о начале процедуры импичмента президенту США Дональду Трампу. Об этом заявила спикер палаты Ненси Пелоси в телеобращении, пишет Reuters.

"Президент должен нести ответственность. Я даю указание шести комитетам приступить к расследованию", — заявила спикер палаты.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К тому же, Ненси Пелоси сказала, что "Трамп нарушил закон", и назвала его действия "нарушением его конституционных обязанностей".

"На этой неделе президент признал, что просил президента Украины принять меры, которые принесут ему политическую выгоду", — прибавила Ненси.

"Обвиняемый" президент США Дональд Трамп отреагировал на это заявление на своей странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский рассказал об ожиданиях от встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины не вошел в список выступающих в главном зале Генеральной ассамблеи ООН.

Также портал Знай.ua писал, что в Нью-Йорке проходит 74-й сессия Генеральной ассамблеи ООН. В рамках события Дональд Трамп и президент Польши Анджей Дуда подписали соглашение о военном сотрудничестве.