25 сентября в сети опубликовали главные тезисы телефонного разговора между президентом Украины Владимиром Зеленским и его американской коллегой Дональдом Трампом.

Во время беседы Зеленский пообещал, что новый генпрокурор Украины займется делом конкурента Трампа на президентских выборах Джо Байдена.

Кроме того, адвокат Трампа Рудольф Джулиани будет курировать дело по Байдену и регулярно контактировать с главой Украины.

Американский дипломат Мари Йованович – плохой человек и занималась плохими вещами в Украине.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Зеленский заявил Трампу, что он недоволен помощью Германии и Франции. Лидер Украины уверен, что санкции не работают, а США помогают гораздо больше и являются партнером № 1 нашей страны.

Напомним, что администрация Дональда Трампа обнародовала стенограмму его разговора с Владимиром Зеленским.

Как сообщал портал Знай.ua, госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом не хотел публиковать стенограмму разговора Зеленского с Трампом.

Также портал Знай.ua писал, что в руках Владимира Зеленского оказался ключ к тому, кто станет новым президентом США.