Президент Украины Владимир Зеленский встретился с американским президентом Дональдом Трампом. Состоялась знаковая встреча 25 сентября в Нью-Йорке, где и пришлось лидеру украинского государства пройти “испытание” Трампа.

Отметим, что 45-й президент США славится своим крепким и странным рукопожатием, которое ощутили на себе уже немало мировых лидеров. И Зеленскому также пришлось пройти через так называемое "испытание". И следует заметить, сделай он это достойно и не опозорился на весь мир.

Напомним, Зеленский ловить Трампа на выходе? Президент Украины не вошел в список выступающих в главном зале Генеральной ассамблеи ООН, хотя в президентском плане такой пункт значился.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа,Зеленский выступил на сессии Генассамблеи ООН президент назвал главную цель Украины.

Также Знай.uа писал, Зеленский в США дал убедительный отпор пропагандистам. Президент Украины Владимир Зеленский во время официального визита в США не стал отвечать на вопрос кремлевских пропагандистов.