Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель сделала на своей Facebook-странице сообщение, где опровергла несколько "мифов" о себе, которые за время работы спикером главы государства распространили о ней.

Мендель заявила, что не покупала себе машину, квартиру и не давала команду голосовать за неприкосновенность.

“На конец первого месяца работы в Офисе Президента узнала, что купила Lexus и повесила номера со своей фамилией. Связали со всеми возможными олигархами. На второй месяц в медиа писали, что я купила квартиру за новую зарплату. На третий – что дало команду голосовать за неприкосновенность”, - говорится в сообщении.

Юлия Мендель

Кроме этого, Мендель подчеркнула, что она не причастна к избиению журналиста, которое ей приписывают.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

“Теперь пишут, что я избила журналиста, вдвое большего за себя. Призываю всех проверять информацию… Возможно, мои просьбы немного не дотягивают до высоких стандартов. Но и Сергей Андрушко – не найгалантніший джентльмен. На видео видно, что я его не толкала и не металась, а останавливала”, - подчеркнула пресс-секретарь президента.

На кінець першого місяця роботи в Офісі Президента дізналася, що купила Lexus і почепила номери зі своїм прізвищем....

Geplaatst door Iuliia Mendel op Vrijdag 27 september 2019

Напомним, шутка Зеленского о импичменте рассмешил Трампа: "Лучше по телевизору".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский высказался о стенограмму разговора с Трампом: "Не должны....".

Также Знай.uа писал, Зеленский отчитался перед украинцами: "Делаем сегодня то, что надо было сделать вчера".