После громкого скандала с американским президентом Дональдом Трампом, зарубежные журналисты начали сравнивать украинского лидера Владимира Зеленского с Моникой Левински, которая сыграла главную роль в импичменте 42-го главы США Билла Клинтона.

Эту информацию сообщает издание Daily Mail.

встреча Зеленского и Трампа
встреча Зеленского и Трампа

В сообщении говорится, что президент Украины Зеленский получил прозвище "Моника Зеленски". Пользователи соцсетей также не обходят эту тему стороной и активно обсуждают скандал.

Издание пишет, что люди по всему миру сравнивают обстоятельства, с которыми столкнулся нынешний президент США, и скандал, который прогремел в 1998 году, при участии Билла Клинтона – Моники Левински.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Один из пользователей Twitter остроумно отметил, что Зеленский должен носить синий костюм, делая отсылку на известное голубое платье Левински:

"Он [Зеленский] должен был носить синий костюм".

Напомним, что Дональд Трамп заявил, что считает разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским "идеальным".

Как сообщал портал Знай.ua, в сети опубликовали перевод текста нашумевшего доноса на Трампа.

Также портал Знай.ua писал, что РФ приложила руку к скандалу вокруг телефонного разговора Владимира Зеленского и Трампа.