Бывший секретарь СНБО Александр Данилюк рассказал, что в него были сложные отношения с главой Офиса президента Андреем Богданом.

Об этом Данилюк признался интервью изданию ВВС Украина.

Бывший секретарь СНБО Данилюк сказал, что непростые отношения с Богданом в них сложились с начала избирательной кампании Владимира Зеленского.

"Буду говорить неправду, если скажу, что у нас прекрасные дружеские отношения. У нас непростые отношения с момента самой кампании, этого не скрываю. Просто у меня другое видение и подходы к развитию ситуации. Я не подхожу к проблеме с позиции "все решим", - отметил Данилюк.

Александр Данилюк
Александр Данилюк

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По его словам, страна должна работать "без ручного контроля", опираясь на сильные институты.

На вопрос о том, влияет на действия Богдана олигарх Игорь Коломойский, Данилюк ответил: "Не хочу это комментировать. Давайте посмотрим, что происходит. Речь не о персоналии. Есть системная проблема. Есть люди, которые имеют конфликт интересов, и Андрей — один из них".

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Напомним, Вакарчук обратился к украинцам со специальным заявлением: "Надеюсь, это понимают все...".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский согласовал текст "формулы Штайнмайера": в чем суть и что это значит для Украины.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский ответил на болезненный вопрос украинцев: "Не будет никогда никакой капитуляции".