Известный украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание украинцев на работу руководителя национального железнодорожного перевозчика компании "Укрзализныця" Евгения Кравцова.

Шнайдер показал, какой ужасный сервис в компании и объяснил, почему люди постоянно жалуются. Социальные сети буквально забиты скандалами. А в это время Кравцов получает космические суммы зарплаты. Об этом стало известно благодаря публикации Шнайдера в сети Facebook.

Это руководитель нашей "Укрзалізниці" Женя и... клопы в вагоне "Люкс" поезда Рахов-Киев. В том самом вагоне, билеты в...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 2 oktober 2019

"Это руководитель нашей "Укрзалізниці" Женя и... клопы в вагоне "Люкс" поезда Рахов-Киев. В том самом вагоне, билеты в который стоят более ТЫСЯЧИ ГРИВЕН. Вы только вдумайтесь в ЭТО. Сюрреализм в чистом Виде. Женя сидит в шикарном кожанном кресле, в кабинете с мебелью из красного Дерева. Женя получает более МИЛЛИОНА ГРИВЕН в Месяц. И Жене совершенно не интересно в каких условиях приходится ездить простым Украинцам. Его не интересуют грязные туалеты, сырое белье, клопы и тараканы в Поездах. Женя просто зарабатывает Деньги.", - пишет Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Арсений Яценюк — первый вице премьер? Войдет ли в Кабмин Гончарука бывший строитель пресловутой "стены".

Как сообщал Знай.ua, "люксовая" поездка от "Укрзализныци" превратила путешествие в ад: "Должна ловить всю ночь".

Знай.ua писал, зачем платить дважды: в Укрализныце огласили тендера на ранее закупленное программное обеспечение.