В сети всплыли кадры, как российский президент Владимир Путин попытался откровенно рассказать о своем прежнем образе жизни, и о том, как он работал в те времена.

Об этом стало известно благодаря опубликованному пропагандистом Дмитрием Смирновым видео в сети Twitter, пишет портал "Политека".

"Путин о возможности публикации его разговоров с Трампом: Я ведь не всю жизнь работаю в том качестве, в котором нахожусь. А прежняя моя жизнь научила меня, что любой мой разговор может быть опубликован. И я всегда исхожу из этого", — рассказал хозяин Кремля.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить тот факт, что в сети пользователи отреагировали на историю Путина весьма неоднозначно.

"Чекиста не проведешь", "да, помним бандитский Петербург", "что-то он после пластической операции плохо выглядит", "поправился, судя по лицу. Или мне показалось…", "в Гааге расскажешь, сказочник", "сдал Трампа…", — пишут они.

Напомним, Порошенко снова не появился у ГБР: о чем хотели узнать на допросе в экс президента.

Как сообщал Знай.ua, обезумевший Жириновский угрожает городам Украины: "Войска вступают...".

Знай.ua писал, Путин предложил Зеленскому сделку и назвал единственное условие: "Вполне вероятно".