Все чаще и чаще в американских СМИ начали приравнивать Владимира Зеленского с известной Моникой Левински. Случилось это на фоне скандального разговора президента Украины и главы США, которая начала процесс импичмента последнего. Не обошел стороной и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, который рассказал, что он думает о данной ситуации

Напомним, что Зеленского приравнивают с Моника Левински не зря. Ведь и она в свое время оказалась в центре скандала вокруг 42-го президента США Билла Клинтона. Она обвинила его в домогательствах, а это в свою очередь стало причиной для начала процедуры импичмента президента.

Клинтон и Левински

Как отмечается, подобные сравнения стали звучать именно в американских СМИ. Правда, не обошел стороной это и Дмитрий Медведев. В одном со своим интервью он прокомментировал сравнение украинского президента Владимира Зеленского с Моникой Левински.

"Они [американские журналисты] злые парни", - сказал Медведев.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Отметим, что сейчас на родине украинского президента стали называть его "Моника Зеленский".

Напомним, ранее Луценко положил начало скандалу вокруг Трампа и Зеленского: вот почему разговор президентов обнародовали.

Также Знай.uа писал о скандальную разговор Трампа и Зеленского: причастен и Путин, найдены доказательства.

Еще портал Знай.uа сообщал, что адвокат Трампа отказался от выступления за Путина, больше никаких встреч: "Лучшая черта храбрости".