В Нью-Йорке, США, прошла встреча президента Украины Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа. Как известно, 24 сентября Зеленский уже посетил Белый дом в рамках своего официального визита в США.

Официальная встреча Владимира Зеленского и Дональда Трампа состоялась в отеле "Интерконтиненталь" и продолжалась около 45 минут.

Встреча проходила в теплой атмосфере, лидеры обеих стран обменялись шутками.

Так, в начале встречи Трамп пошутил в сторону Зеленского, отметив, что благодаря украинскому лидеру он стал еще более знаменитым.

"Большое спасибо всем! Мы встретились с президентом Украины. И он сделал меня еще более знаменитым", - остроумно отметил Трамп.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Президент Украины не остался в долгу и развеселил Трампа своей шуткой об импичменте.

Владимир Зеленский отметил, что лучше, когда разговор транслируют по телевидению, чем по телефону.

Так Зеленский отреагировал на скандал, который разгорелся из-за телефонный разговор его с Трампом. Как известно, именно эта беседа Трампа с Зеленским стала причиной для начала процедуры импичмента американского президента.

Зеленский также сказал, что их резонансная "секретная" разговор был "нормальным".

Напомним, в среду, 25 сентября, президент Украины Владимир Зеленский встретился с американским президентом Дональдом Трампом.

Зеленский опубликовал первые фото с долгожданной встречи.

Как сообщал портал Знай.ua Белый дом обнародовал стенограмму разговора президента США с Зеленским

Также Знай.ua писал, в руках Зеленского оказался ключ к тому, кто станет новым президентом США