Стало известно, что жители Запорожья решили переделать памятник Ленину, который по закону о декоммунизации должны снести, на постамент пятому президенту Украины Петру Порошенко. Соответствующими снимками поделился в своем Facebook блогер Михаил Шнайдер.

"В Запорожской области поставили памятник Порошенко. Кто-нибудь знает, как называется этот Диагноз?" - спрашивает он у своих подписчиков.

На кадрах видно, что памятник разукрасили, "надев" на него черный костюм, на лацкане которого нарисовали герб Украины. При этом лицо монумента имеет полное сходство с экс-президентом. Хотя пользователи сети отметили, что он еще похож на Геннадия Хазанова и немного похудел. Видимо, на фигуре сказались переживания.

В Запорожской области поставили памятник Порошенко. Кто-нибудь знает, как называется этот Диагноз? Ссылка на первоисточник - https://actual.today/v-zaporozhe-zametili-poroshenko-fotofakt/

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 7 oktober 2019

Обновленный креативный памятник расположен на территории базы отдыха Скиф напротив острова Хортица.

Напомним, что с Порошенко на Майдане произошел казус: таксист не захотел везти бывшего президента.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Портнов обратился к пятому президенту Украины Петру Порошенко относительно ареста Сергея Пашинского.

Также портал Знай.ua писал, что в команде франковских нардепов со "Слуги народа" засветились бывшие соратники Порошенко.