Российский президент Владимир Путин решил вспомнить былые времена и рассказал о первом виде спорта в своей жизни.

О спортивных "достижениях" российский лидер вспомнил на выставке "Современный спорт. Инновации и перспективы".

Бокс стал первым видом спорта Владимира Путина. Глава РФ признался, что начинание очень быстро закончилось - ему разбили нос, который долго не заживал. На этой грустной ноте он оставил занятия боксом.

Владимир Путин
Владимир Путин

"У меня ведь первый вид спорта, которым я занимался, был бокс. Мне сломали нос. И в результате все прекратилось достаточно быстро. К врачу не ходил. Долго очень все срасталось. Время ушло, и потом я перешел в другой вид спорта". рассказал Владимир Путин

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По данным российский СМИ, Путин ознакомился со стендом Федерации бокса в России и поговорил со спортсменами, которые наградили президента бриллиантовой боксерской перчаткой с инициалами.

Владимир Путин
Владимир Путин
Владимир Путин

Напомним, что в России назвали неожиданного кандидата на пост Владимира Путина в 2024 году. Так, по российский политолог Дмитрий Запольский считает, что будущим президетом может стать журналист Юрий Дудь.

Ранее Знай.ua сообщал, известный рокер жестко потроллил силовиков Путина.

Также Знай.ua писал, митинг в Москве набирает обороты, Данила Поперечный жестко обратился к власти.