Председатель политической фракции "Слуга народа" Давид Арахамия сделал сенсаційн заявление. Так, он рассказал, что большинство участников протестов против "формулы Штайнмайера" вышли из идеологических соображений. О таком нардеп заявил в интервью LB.ua.

Также Арахамия уверен, что протестующим платят деньги и довольно не малые.

"Факт проплаты действительно есть. Моим знакомым атовцям предлагали тысячу гривен каждому за участие в митинге", - рассказал народный избранник.

Давид Арахамия

Также глава президентской партии заявил, что участие в акциях оплачивается только малой части людей, а реальных протестующих гораздо больше.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я уверен, что малой части людей оплачивают участие в акциях, но реальных протестующих гораздо больше. 95% вышли на Майдан из идеологических соображений, но это не означает, что нет 5%, которые получают деньги. Возможно, россияне платят, возможно, Петр Алексеевич или кто-то еще", - сообщил он, отметив, что эти 95% - "україноботи".

Напомним, Зеленский срочно собрал силовиков, ситуация на Донбассе требует решения: что задумал гарант.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".

Также портал Знай.uа писал, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера": "Я сам потяну покрышки под Банковую".