Мода на шоузацию политики в последние годы привела к политизации шоу-бизнеса и изменила непрофессиональных шоуменов в профессиональной политике на профессиональных шоуменов в непрофессиональной политике.

Сегодняшнее положение вещей в стране я определяю как “трагикомическую охлократию”, когда большинство решений приправленные волей большинства народа, а реально – толпы и выглядят комично или прикольно, но могут завершиться трагически для страны и ее граждан.

Беда украинцев в том, что они сначала сделали все для “унижение собственных национальных и моральных авторитетов”, а сейчас плачутся из засилья во власти и медиа космополитов и малороссов.

Николай Томенко

Ждать 5 лет, пока завершится первый и последний срок нынешней власти (напомню, что команда Зеленского публично пообещала реализовать озвученную мной идею о полезности исключительно одного срока для президента) в Украине не нужно – нужно научиться изменять вредные проекты власти на полезные для страны и общества.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

И одно конструктивное предложение для шоуменов и спортсменов в новой власти стать лучше политиков прошлого и начать уже:

-платить налоги в Украине;

-инвестировать в национальную экономику со своих заграничных банковских счетов и оффшоров;

-вернуть своих детей из заграницы на обучение в Украине, а жен и родственников на лечение в Украину…

Лаконично говоря – не патриотическим словом, а собственными деньгами и поступками!

Напомним, Николай Томенко: Закон о Киев, 5 предостережений от "Родной страны".

Как сообщал Знай.иа Николай Томенко: либеральный правительство мира в Украине - и как с ним бороться?

Знай.иа писал, Николай Томенко: как слуги народа для себя неприкосновенность оставили.