В среду, 16 октября, Владимир Зеленский посетил с официальным визитом Латвию, но в сообщении на Facebook-странице Офиса президента опять все перепутали.

Так, вместо Латвии написали "…визит в Республику Литва", затем переправили на "Республика Латвия", и лишь на третий раз написали правильно - "…визит в Латвийскую Республику". Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко извинился за казус написав, что ошибку допустил SMM-щик.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Специалист по работе в соцсетях, который допустил эту ошибку, получил взыскание и географический атлас в подарок. Просим прощения у читателей аккаунта", – написал он на своей странице в Facebook.

На этом огрехи работников пресс-службы не закончились. Так, на сайте президента в записи о встрече со спикером Сейма Латвии допущена опечатка, которую спустя сутки так никто и не исправил. В новости написано "Саеймом".

Напомним, в Раде приняли судьбоносное решение относительно аэропорта в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, Вакарчук из "Голоса" прошелся по работе Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, рядом с Зеленским в Латвии задержали россиян, выдававших себя за журналистов.