Народный депутат от партии "Слуга народа" Богдан Торохтий попросил у мэра Киева Виталия Кличко решить проблему с жильем для помощников. Об этом сообщает Bihus.info и публикует в Facebook соответствующий документ.

В заявлении депутат обращается лично к Кличко и просит у него помощи с жильем. Она необходима восьми его личным помощникам-консультантам.

"В связи со служебной необходимостью прошу сообщить о возможности обеспечения служебным жильем в городе Киев моих помощников-консультантов в количестве восьми человек. Ранее служебное жилье не получали", - обращается Торохтий.

Народный депутат Торохтий попал в Верховную Раду под номером 105 в списке партии "Слуга народа" Владимира Зеленского. Согласно трудовому договору у него есть 5 помощников-консультантов. Кроме того, еще 15 работают на общественных началах.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Слуги для слуг, або хто тут вкрай знахабнів?! 🤑 Богдан Торохтій попросив у мерії...дати 8 квартир своїм помічникам....

Geplaatst door BIHUS.info op Donderdag 17 oktober 2019

Напомним, журналисты рассекретили темное прошлое "решалы" от "Слуги народа".

Как сообщал Знай. ua, журналисты подловили нардепов в самый "пикантный" момент, все как один.

Также Знай. ua писал, что Гончарук пообещал масштабно обновить Украину.